/ Марафон поздравлений в День Академии прошел по всей стране

Марафон поздравлений в День Академии прошел по всей стране

Марафон поздравлений в День Академии прошел по всей стране

20 сентября празднование Дня Академии охватило всю Россию. Филиалы Президентской академии присоединились к онлайн-марафону поздравлений. В этот особенный день студенты и преподаватели, а также руководители филиалов постарались найти самые теплые и запоминающиеся слова, чтобы передать их друг другу и своим коллегам.

Каждый филиал выбрал для себя подходящий способ отметить День Академии. Некоторые из подразделений приурочили к 20 сентября церемонию посвящения в первокурсники. Второй год подряд в День Академии проходят Дни студенческого самоуправления. Также хорошей традицией стало проведение спортивных мероприятий: студенты Ставропольского филиала организовали велопробег, а в Астраханском филиале прошла спартакиада "Территория здоровья".

Новгородский филиал отметил День Академии танцевальным флешмобом. Зажигательные танцы можно было увидеть в видеопоздравлениях студентов Липецкого и Дальневосточного филиалов.

Северо-Западный институт управления опубликовал коллаж, в котором аббревиатура РАНХиГС составлена из семи различных фотографий. Каждая из букв сфотографирована на фоне достопримечательностей Санкт-Петербурга. Об этом студенты СЗИУ сняли отдельный атмосферный видеоролик.

Полны эмоций, впечатлений и теплых слов видеопоздравления от Сибирского института управления, Балаковского и Тамбовского филиалов. Не остался День Академии и без сладких подарков: кондитерскими изысками удивили и Северо-Кавказский институт управления, и Поволжский институт управления им. П. А. Столыпина, а также Алтайский филиал РАНХиГС. Оригинальные торты с эмблемой РАНХиГС добавили ярких красок в этот пасмурный осенний день.

Выборгский филиал подготовил оригинальную видеооткрытку с выступлением очаровательных барабанщиц! Ну а студенты Ивановского филиала сняли видео-Challenge для своих коллег из Поволжского института управления и передали им эстафету.

Все поздравления от филиалов Академии можно увидеть, пройдя по хэштегам #ДеньАкадемии2016 и #ДеньАкадемии2016 в социальных сетях Президентской академии.