/ Западный филиал Президентской академии провел Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современное управление: векторы развития»

2020

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Саратов, Вологда, Воркута, Владимир, Липецк, Калуга – таков далеко не полный перечень адресов вузов, чьи преподаватели, аспиранты и студенты откликнулись на приглашение калининградских коллег. В окончательный список авторов докладов и предложенных публикаций вошло более ста человек, среди которых немало авторитетных докторов наук, ученых с мировым именем.

Одной из главных задач проведения конференции директор Западного филиала, кандидат экономических наук Михаил Плюхин считает предоставление возможности магистрантам сделать первые шаги в мир большой науки, быть в курсе самых актуальных тем и идей.

Конференция смогла охватить широкий спектр тем – от эффективных мер противодействия коррупции, путей развития муниципальных образований, проблем управления и развития организаций в нестабильных условиях до сложных вопросов регулирования и таможенного контроля ВЭД.

По мнению многих участников одним из самых ярких моментов конференции стало активное участие в обсуждении докладов президента Союза «Калининградская торгово-промышленная палата» Феликса Лапина. С позиций опытного и авторитетного практика Феликс Феликсович реагировал на доклады образно, заостряя обсуждаемые проблемы так, чтобы высветить результативность идей с точки зрения рядовых граждан.

Итоговым результатом проведенной Всероссийской научно-практическую конференцию «Современное управление: векторы развития» станет сборник научных статей участников, индексируемый в РИНЦ.

+7 (4012) 97-10-68 - приемная директора
+7 (4012) 97-12-64 - приемная комиссия