Гостиница
/ Гостиница

Гостиница Западного филиала РАНХиГС

Гостиница "Академическая" - один из лучших гостиничных комплексов города Калининграда. Гостиница является частью учебно-гостиничного комплекса Западного филиала РАНХиГС.

К услугам гостей – 68 номеров категорий "стандарт" и "повышенной комфортности".

Наша гостиница способна принять большие группы туристов и предлагает хорошее соотношение цены и качества гостиничных услуг, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших гостей.

Гостиница "Академическая" расположена близко к самому центру города Калининграда, в шаговой доступности от супермаркетов и остановочных комплексов. За 20 минут на на автобусе № 32,44 Вы доберетесь до исторического центра, музеев и театров.

За 30-40 минут на автомобиле Вы доберетесь до курортных городов, расположенных на берегу Балтийского моря.

Гостиница прекрасно расположена относительно аэропорта Храброво - всего в 20 минутах. Прямо из аэропорта можно добраться на автобусе 244Э, остановка «гостиница «Турист». Если Вы предпочитаете путешествие по железной дороге, то легко доберетесь до Южного или Северного вокзалов.

Рекомендуем Вам посетить популярные туристические объекты:

• Музей янтаря,
  • Музей мирового океана,
  • Бастион Врангеля,
  • Бастион Грольмана,
  • Королевские ворота,
  • Росгартенские ворота.
Гостиница Западного филиала РАНХиГС

Для занятий спортом в Калининграде имеются 5 крытых спортивных площадок, 3 плавательных бассейна. В летний период Bас ждут прекрасные пляжи Балтийского моря.

Пожалуйста, ознакомьтесь с красочным буклетом, посвященным Калининградской области и нашей гостинице.

В нашей гостинице созданы все условия для проведения мероприятий формата конференций и семинаров. К услугам гостей спортивные площадки на территории гостиничного комплекса, для гостей с детьми – открытая детская площадка.

Хорошо организованное обслуживание гостей создаёт атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха.

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка рецепции и бесплатная охраняемая парковка на территории гостиницы.

Гостиница Западного филиала РАНХиГС

Номера гостиницы оформлены в современном стиле, оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками и телефонами. Все номера имеют собственные душевые кабины. Территория гостиницы охраняется круглосуточно. Все номера гостиницы оборудованы рабочим столом, холодильником, телевизором, телефоном и кондиционером. Желающим предлагаем завтраки на выбор.

Наш адрес: 236016, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62

Как добраться:

Из центра города: 10 минут на автобусе № 44, № 32