Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников
/ Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

Западный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (далее Западный филиал РАНХиГС) объявляет выборы на должность заведующего кафедрой Западного филиала РАНХиГС.

Срок приема заявлений для участия в выборах с 09:00 часов 03.07.2021 до 16:00 часов 02.07.2021 г.

Место приема заявлений для участия в конкурсе: г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62, каб. 203.

Контактное лицо: Шаронов Владимир Иванович 8 (4012) 97-23-51

Дата проведения выборов - 03.09.2021 года

Место проведения выборов (адрес): г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62, зал ученого совета.

Список вакантных должностей

№ пп

Структурное подразделение

Вакансии (должность)

Размер ставки

Кафедра таможенного дела

Кафедра юриспруденции

Требования, предъявляемые к претендентам на должность заведующего кафедрой Западного филиала РАНХиГС

Перечень документов, представляемых претендентом на вакантную должность

1. Заявление претендента на участие в конкурсе

2. Копия диплома о высшем образовании.

3. Копия диплома о присуждении ученой степени (при наличии).

4. Копия аттестата, о присвоении ученого звания (при наличии).

5. Копия свидетельства о браке (в случае изменения фамилии).

6. Справка об отсутствии судимости (МФЦ).

7. Справка о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ (МФЦ).

8. Копии удостоверений о повышении квалификации за последние 3 года

9. Список научных и учебно-методических трудов.

10. Копия трудовой книжки, заверенная по основному месту работы (при наличии).

11. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

12. Согласие на обработку персональных данных (приложение к перечню документов, представляемых претендентом на вакантную должность).

13. Автобиография или резюме.

14. Фото 3x4 см

15. Иные документы (по желанию: грамоты, дипломы и прочее)

Дополнительные требования для лиц, состоящих в трудовых отношениях с Академией

1. Представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент

2. Отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год

3. Список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент

4. Документы о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

5. Выписка из протокола заседания структурного подразделения

Приложение к перечню документов, представляемых претендентом на вакантную должность

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Я,

адрес регистрации _____

адрес места жительства

Документ, удостоверяющий личность:

паспорт серия номер , выдан (кем) , дата выдачи

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", в целях участия в конкурсе на замещение должностей профессорско- преподавательского состава даю согласие свободно, своей волей и в своем интересе Западному филиалу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Западный филиал РАНХиГС), расположенному по адресу: Россия, 236016, г. Калининград, ул. Артиллерийская,62 на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152- ФЗ "О персональных данных".

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие: фамилия, имя, отчество; пол, возраст; дата и место рождения; паспортные данные; адрес регистрации по месту жительства и адрес фактического проживания; номер телефона (домашний, мобильный); адрес электронной почты; данные документов об образовании, квалификации, профессиональной подготовке, сведения о повышении квалификации; сведения о трудовом стаже; сведения о деловых и иных личных качествах, носящих оценочный характер. Я ознакомлен, что обработка персональных данных включает в себя: получение, использование, накопление, обновление, передачу, хранение, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Я предупрежден, что имею бесплатный доступ к моим персональным данным и право на полную информацию об их содержании.

Я предупрежден, что данное согласие может быть отозвано полностью или частично по моей инициативе на основании личного письменного заявления.

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.

(дата)

(подпись)