Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников
/ Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

Западный филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее Западный филиал РАНХиГС) объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава Западного филиала РАНХиГС.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе: с 09:00 часов 15.09.2021 до 16:00 часов 15.10.2021

Место приема заявлений для участия в конкурсе: г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62, каб. 203, тел.: 8 (4012) 97-23-51

Контактное лицо: Ученый секретарь Западного филиала Шаронов Владимир Иванович

Дата проведения конкурса: 12 ноября 2021 года

Место проведения конкурса (адрес): г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62, зал Ученого совета

Перечень документов, представляемых претендентом на вакантную должность

1. Заявление претендента на участие в конкурсе

2. Копия диплома о высшем образовании

3. Копия диплома о присуждении ученой степени (при наличии)

4. Копия аттестата, о присвоении ученого звания (при наличии).

5. Копия свидетельства о браке (в случае изменения фамилии).

6. Справка об отсутствии судимости (МФЦ).

7. Справка о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ (МФЦ).

8. Копии удостоверений о повышении квалификации за последние 3 года

9. Список научных и учебно-методических трудов.

10. Копия трудовой книжки, заверенная по основному месту работы (при наличии).

11. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

12. Согласие на обработку персональных данных (приложение к перечню документов, представляемых претендентом на вакантную должность).

13. Автобиография или резюме.

14. Фото 3x4 см

15. Иные документы (по желанию: грамоты, дипломы, и прочее)

Дополнительные требования для лиц, состоящих в трудовых отношениях с Академией

1. Представление руководителя структурного подразделения, в котором работает претендент.

2. Отчет за последние пять лет (иной период работы) в соответствии с индивидуальными планами преподавателя о выполнении учебной работы за учебный год.

3. Список опубликованных работ, заверенные руководителем структурного подразделения, в котором работает претендент.

4. Документы о прохождении программ дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) в течение трех последних лет.

5. Выписка из протокола заседания структурного подразделения

Обязательное приложение к перечню документов, представляемых претендентом на вакантную должность

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных

Я, _______________________________________________________________________________________________________________________________

адрес регистрации _________________________________________________________________________________________________________________

адрес места жительства ____________________________________________________________________________________________________________

Документ, удостоверяющий личность:

паспорт серия _________ номер _________________, выдан (кем) ________________________________________________, дата выдачи _____________

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных", в целях участия в конкурсе на замещение должностей профессорско-преподавательского состава даю согласие свободно, своей волей и в своем интересе Западному филиалу федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (Западный филиал РАНХиГС), расположенному по адресу: Россия, 236016, г. Калининград, ул. Артиллерийская,62 на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 N 152- ФЗ "О персональных данных".

Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

фамилия, имя, отчество; пол, возраст; дата и место рождения; паспортные данные;

адрес регистрации по месту жительства и адрес фактического проживания; номер телефона (домашний, мобильный); адрес электронной почты;

данные документов об образовании, квалификации, профессиональной подготовке, сведения о повышении квалификации;

сведения о трудовом стаже;

сведения о деловых и иных личных качествах, носящих оценочный характер. Я ознакомлен, что обработка персональных данных включает в себя: получение, использование, накопление, обновление, передачу, хранение, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Я предупрежден, что имею бесплатный доступ к моим персональным данным и право на полную информацию об их содержании.

Я предупрежден, что данное согласие может быть отозвано полностью или частично по моей инициативе на основании личного письменного заявления.

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме.

(дата) __________

Список вакантных должностей:

№ пп

Структурное подразделение

Вакансии (должность)

Преподаваемые учебные дисциплины /модули

Размер ставки

Кафедра гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

старший преподаватель

1. Физическая культура

1,0

Кафедра региональной экономики и менеджмента