Спортивный клуб
/ Спортивный клуб

Лучшие результаты по видам состязаний «ГТО» девушки:

Вид состязания

Место

Победитель

Результат

 

Длина

1 место

Гулиева Диана (17 ТМД 6)

225 см.

2 место

Лобановская Марина (17 Э)

221 см.

3 место

Горбарукова Надежда (17 ТМД 5)

218 см.

Пресс

1 место

Черенко Арина (17 Э)

51

2 место

Гулиева Диана (17 ТМД 6)

50

3 место

Трехманенко Ольга (17 ТМД 1)

49

Подтягивания/Отжимания

1 место

Лобода Анастасия (17 ГМУ)

50

2 место

Горбарукова Надежда (17 ТМД 5)

32

3 место

Савельева Светлана (17 ТМД 3)
Гулиева Диана (17 ТМД 6)

30

Метание

1 место

Мальцева Ирина (17 Э)

4,32 м.

2 место

Горбарукова Надежда (17 ТМД 5)

3,85 м.

3 место

Беззубцева Мария (17 ГМУ)

3,60 м.

Гибкость

1 место

Новикова Маргарита (17 ТМД 2)

29

2 место

Шерпитис Александра (17 ГМУ)

26

3 место

Шапель Маргарита (17 Э)

25

Лучшие результаты по видам состязаний «ГТО» юноши:

Вид состязания

Место

Победитель

Результат

 

Длина

1 место

Чечеткин Степан (17 Э)

275 см.

2 место

Данченко Даниил (17 Э)

265 см.

3 место

Галичев Александр (17 ТМД 1)

265 см.

Пресс

1 место

Чечеткин Степан (17 Э)

59

2 место

Балабанов Егор (17 Э)

58

3 место

Доронин Андрей (17 ГМУ)

57

Подтягивания/Отжимания

1 место

Вербовой Дмитрий (17 ТМД 4)

23

2 место

Доронин Андрей (17 ГМУ)

21

3 место

Шаяхметов Тимур (17 ГМУ)

20

Метание

1 место

Галичев Александр (17 ТМД 1)

6,58 м.

2 место

Сухоедов Роман (17 ТМД 6)

5,90 м.

3 место

Малышев Никита (17 ГМУ)

5,70 м.

Гибкость

1 место

Галичев Александр (17 ТМД 1)

23

2 место

Вербовой Дмитрий (17 ТМД 4)

22

3 место

-

-

Лучшие результаты по видам состязаний «Самый спортивный юноша»:

Вид состязания

Участник

Результат

 

Подтягивание на перекладине

Вербовой Дмитрий (17 ТМД 4)

30

Гиревой спорт 24 кг. жим

Авдалян Ромик (15 ТМД 1)

28

Дартс

Снисаревкий (15 ТМД 3)

28

Отжимание от пола с хлопками

Авдалян Ромик (15 ТМД 1)

50

Упор присев – упор лежа

Авдалян Ромик (15 ТМД 1)

75

Лучшие результаты по видам состязаний «Самая спортивная девушка»:

Вид состязания

Место

Участник

Результат

 

Пресс за 1 мин.

-

1. Урбанская Полина (16 ГМУ 1)

2. Пасюк Екатерина (16 ГМУ 2)

3. Полевая Анна (16 ГМУ 3)

4. Ерошкина Настя (16 ТМД 2)

60

Скакалка за 1 мин.

1 место

Урбанская Полина (16 ГМУ 1)

185

2 место

Филиппенко Елена (17 ТМД 4)

175

Дартс

1 место

Чудакова Надежда (16 ГМУ 1)

40

2 место

Коростелева Алина (15 ТМД 3)

37

Отжимание от пола

1 место

Телегина Вика (16 ТМД 3)

52

2 место

Шаяхметова Регина (16 ГМУ 1)

30

3 место

Урбанская Полина (16 ГМУ 1)

30

Упор присев – упор лежа

1 место

Шувалова Анна (16 ГМУ 1)

20

2 место

Филиппенко Елена (17 ТМД 4)

17

Подтягивание лежа

1 место

Шаяхметова Регина (16 ГМУ 1)

60

2 место

Телегина Вика (16 ТМД 3)

52

Многоборье

1 место

Филиппенко Елена (17 ТМД 4)

318

2 место

Ерошкина Настя (15 ТМД 2)

313

3 место

Полевая Анна (16 ТМД 3)

308


Контакты

Схема проезда Схема расположения корпусов
СРЕДНЕЕ ПРОФ ОБРАЗОВАНИЕ
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 18

Факс (автомат):
+7 (4012) 36-33-31

Телефон:

+7 (4012) 36-54-99 - приемная директора
+7 (4012) 97-12-31 - директор
+7 (4012) 36-58-66 - приемная комиссия

E-mail:
spo@zf.ranepa.ru - приемная директора
priem-spo@zf.ranepa.ru - приемная комиссия
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 62

Факс (автомат):
+7 (4012) 97-23-63

Телефон:

+7 (4012) 97-23-62 - приемная директора
+7 (4012) 97-23-67 - учебный отдел
+7 (4012) 97-23-65 - приемная комиссия
+7 (4012) 97-23-52 - общий отдел

E-mail:
info@zf.ranepa.ru - приемная директора
yo-vpo@zf.ranepa.ru - учебный отдел
priem-vpo@zf.ranepa.ru - приемная комиссия
info@zf.ranepa.ru - общий отдел
Дополнительное образование
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 62, к. 305

Телефон:
+7 (4012) 97-23-79

E-mail:
zf-dpo@zf.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон:
+7 (4012) 97-23-53

E-mail:press@zf.ranepa.ru

Карта сайта