/ Западный филиал РАНХиГС открывает «Учебный центр сервиса и туризма»

Западный филиал РАНХиГС открывает «Учебный центр сервиса и туризма»

Западный филиал РАНХиГС открывает «Учебный центр сервиса и туризма»

На базе гостиничного комплекса Западного филиала Президентской академии создается «Учебный центр сервиса и туризма», где будет проводиться подготовка специалистов рабочих профессий.

Новый проект Филиала предназначен, в первую очередь, для тех, кому по тем или иным причинам не удастся пройти по конкурсу при поступлении на желаемую специальность среднего или высшего образования. Воспользовавшись услугами Центра, абитуриенты получают реальный шанс, не теряя год профессиональной подготовки, пройти обучение рабочей профессии по профилю выбранной специальности и получить свидетельство государственного образца об освоении рабочей профессии с присвоением соответствующей квалификации. Далее - работа по полученной профессии, а уже на следующий год – ещё одна попытка поступить в колледж или на факультет высшего образования Западного филиала Академии.

Перечень рабочих профессий, которым планируется обучать в Западном филиале, взят из ТОП-50 самых популярных на сегодня профессий, таких как: горничная, экскурсовод, менеджер по туризму, таможенный брокер, повар, пекарь, кондитер, кассир, делопроизводитель, секретарь, официант, продавец и др. Подготовку по таким профессиям, как парикмахер, маникюр, закройщик, модель, швея, техника и технология макияжа и др. мы сможем проводить, как только получим лицензии.

С полным перечнем профессий можно будет ознакомиться в социальной сети «Вконтакте» (страница Горской Натальи Владимировны) или на сайте Филиала в разделе «Дополнительное образование».

В случае отсутствия в перечне требуемой профессии, можно обратиться по номеру +7-4012-972-373 и оставить на нее заявку. После получения согласия на создание указанного направления обучения, потенциальный слушатель может организовать в своём аккаунте ВКонтакте группу желающих обучаться данной профессии, и как только наберется 10-15 человек, инициатор пересылает список участников, их адреса и телефоны на электронный адрес 972373@zf.ranepa.ru. После проведения подготовительного этапа группа получит извещение о дате и месте занятий, продолжительности и стоимости обучения.

Следующий шаг - подписание договора, оплата курса и начало занятий.  Инициатор, набравший группу более 16 человек, получает бонус в виде скидки на оплату своего обучения или денежное вознаграждение.

Ждем ваших звонков и электронных писем; главное, прогнать прочь сомнения и идти к намеченной цели, и вы убедитесь, что для целеустремленных нет преград в этой жизни. Поверьте в себя и свои возможности, и перед вами откроется новый мир – МИР ВАШИХ СБЫВШИХСЯ НАДЕЖД.

Дата:  26.06.2017

СРЕДНЕЕ ПРОФ ОБРАЗОВАНИЕ