Новости
/ Спорт в Западном филиале: итоги ноября

Спорт в Западном филиале: итоги ноября

30
ноября
2018
Спорт в Западном филиале: итоги ноября

С 12 по 20 ноября в Западном филиале состоялась спартакиада по баскетболу


В соревновании приняли участие лучшие баскетболисты всех курсов Филиала. В упорной борьбе за победу ребята продемонстрировали отличные навыки командной игры!



Игры запомнились зрителям яркими моментами, точными бросками и атмосферой дружественного соперничества. 

Места распределились следующим образом: 

юноши 

1 место - сборная 2 курса 
2 место - сборная 1 курса 
3 место - сборная 3 курса 

девушки

1 место - сборная 4 курса 
2 место - сборная 3 курса 
3 место - сборная 1 курса


10 ноября на площадке Западного филиала прошли межвузовские соревнования в рамках первого этапа студенческой гребной лиги.

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд от Западного филиала РАНХиГС, Балтийского военно-морского института, Балтийского федерального университета, Калининградского государственного технического университета.

На соревнованиях дебютировала эстафетная четверка наших студентов в составе:

  • Павла Новодворского (15ГМУ)
  • Алексея Родзина (16ГМУ)
  • Ильи Осина (16ТМД)
  • Владислава Дупленко (15ГМУ)


По итогам соревнований наша команда заняла почётное 4-ое место.

В личном зачете на дистанции 250 метров победу одержал студент Западного филиала Владислав Дупленко (15 ГМУ).

Второй этап состоится 8 декабря, ребята настраиваются только на победу!



29 ноября для первокурсников состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».


Соревнования проходили по нормативам: пресс, прыжки с места, подтягивание, метание мяча, тест на гибкость и челночный бег.

Участникам фестиваля представилась отличная возможность показать свои спортивные достижения, проявить силу и ловкость. Все ребята получили заряд бодрости, море положительных эмоций и незабываемых впечатлений!



По итогам соревнований определились лучшие спортсмены-первокурсники:

- Ольга Зайцева (18М)

- Екатерина Лукашук (18ТМД-2)

- Мария Середа (18ГМУ)

- Ангелина Хорева (18ГМУ)

- Анна Хачко (18ГМУ)

- Константин Пойманов (18ГМУ)

- Владислав Шавлач (18ТМД-4)

- Максим Млейник (18ТМД-4)



Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших спортивных побед!


Дата:  30.11.2018 14:45:00

<<

Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда Схема расположения корпусов
СРЕДНЕЕ ПРОФ ОБРАЗОВАНИЕ
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 18

Факс (автомат):
+7 (4012) 36-33-31

Телефон:

+7 (4012) 36-54-99 - приемная директора
+7 (4012) 97-12-31 - директор
+7 (4012) 36-58-66 - приемная комиссия

E-mail:
spo@zf.ranepa.ru - приемная директора
priem-spo@zf.ranepa.ru - приемная комиссия
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 62

Факс (автомат):
+7 (4012) 97-23-63

Телефон:

+7 (4012) 97-23-62 - приемная директора
+7 (4012) 97-23-67 - учебный отдел
+7 (4012) 97-23-65 - приемная комиссия
+7 (4012) 97-23-52 - общий отдел

E-mail:
info@zf.ranepa.ru - приемная директора
yo-vpo@zf.ranepa.ru - учебный отдел
priem-vpo@zf.ranepa.ru - приемная комиссия
info@zf.ranepa.ru - общий отдел
Дополнительное образование
236016, г. Калининград,
ул. Артиллерийская, 62, к. 305

Телефон:
+7 (4012) 97-23-79

E-mail:
zf-dpo@zf.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА
Телефон:
+7 (4012) 97-23-53

E-mail:press@zf.ranepa.ru

Карта сайта