/ Спорт в Западном филиале: итоги октября

октября
2018

В октябре в Западном филиале прошёл традиционный кросс первокурсника!

Дистанция для девушек составила 500 метров, для юношей - 1 000 метров.

В личном первенстве среди юношей первое место занял Роберт Крафт (18ТМД-1), пробежав дистанцию за 3 минуты 15 секунд. С результатом 3 минуты 17 секунд второе место занял Тимур Соломов (18ТМД-1). На третьем месте оказался Владислав Кузнецов (18ТМД-2), прибежавший к финишу через 3 минуты 21 секунду.

Среди девушек самой быстрой оказалась Елизавета Дурова (18ТМД-3), которая справилась с дистанцией за 1 минуту 39 секунду. Второе место поделили Валерия Мамонтова (18ТМД-2) и Дарья Боченкова (18ТМД-1) с результатом 1 минута 46 секунд. С результатом 1 минута 47 секунд третье место заняла Наталья Сударикова (18ТМД-3).

5 октября в Западном филиале прошли "Веселые старты".

Участниками спортивного события стали студенты 1 курса. Сплотившись в дружные 6 команд ребята продемонстрировали свои спортивные качества: скорость, ловкость и меткость.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

1 место - 18ТМД-2

2 место - 18М-1

3 место - 18ГМУ-1

Перед началом соревнований состоялось торжественное награждение студентов по итогам Спартакиады 2017-2018 учебного года. Победителями объявлены ребята 2 курса.

25 октября прошёл турнир по настольному теннису. В нём участвовали команды всех курсов Западного филиала.

Среди юношей и девушек лучшими оказались студенты команды 1 курса. В общем зачёте второе и третье место заняли команды третьего и второго курса.

Поздравляем победителей и желаем всем дальнейших побед!

Дата:  31.10.2018 11:31:00