Гостиница
/ Гостиница

Уютная гостиница в Калининграде в непосредственной близости от центра города.

Гостиница Западного филиала РАНХиГС

Гостиница "Академическая" - один из лучших гостиничных комплексов города Калининграда. Гостиница является частью учебно-гостиничного комплекса Западного филиала РАНХиГС.

Гостиница состоит располагается в одном здании на 90 номеров. Мы готовы предоставить гостям номера "стандарт", двухместные и одноместные.

Наша гостиница способна принять большие группы туристов и предлагает хорошее соотношение цены и качества гостиничных услуг, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы наших гостей..

Гостиница "Академическая" расположена близко к самому центру города Калининграда, в шаговой доступности от супермаркетов и остановочных комплексов. За 20 минут на автобусе Вы доберетесь до исторического центра, музеев и театров.

А за 30-40 минут на автомобиле Вы доберетесь до курортных городов, расположенных на берегу Балтийского моря.

Гостиница прекрасно расположена относительно аэропорта Храброво - всего в 20 минутах. Если Вы предпочитаете путешествие по железной дороге, то легко доберетесь до Южного или Северного вокзалов.

Рекомендуем Вам посетить популярные туристические объекты:

• Музей янтаря,
  • Музей мирового океана,
  • Бастион Врангеля,
  • Бастион Грольмана,
  • Королевские ворота,
  • Росгартенские ворота.

Для занятий спортом в Калининграде имеются 5 крытых спортивных площадок, 3 плавательных бассейна. В летний период Bас ждут прекрасные пляжи Балтийского моря.

Пожалуйста, ознакомьтесь с красочным буклетом, посвященным Калининградской области и нашей гостинице.

Гостиница Западного филиала РАНХиГС

Мы предлагаем размещение в гостинице для различных видов конференций и семинаров. К услугам гостей спортивные площадки на территории гостиничного комплекса, для гостей с детьми - открытая детская площадка.

Хорошо организованное обслуживание гостей создаёт атмосферу комфорта и безопасности, дающую возможность оптимального совмещения работы и отдыха. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка администрации и бесплатная охраняемая парковка на территории гостиницы.

Номера гостиницы оформлены в современном стиле, оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками и телефонами. Все номера имеют собственные душевые кабины. Гостиница располагает номерами для людей с ограниченными возможностями. Территория гостиницы охраняется круглосуточно. Все номера гостиницы оборудованы рабочим столом, холодильником, телевизором и телефоном, кондиционером, одной или двумя односпальными кроватями, шкафом для одежды.

Наш адрес: 236016, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Артиллерийская, д. 62

Как добраться:
Из центра города: 10 минут на автобусе № 44